Апрель 2020 года

в апреле

В город пришла весна – наводим чистоту и порядок

10.03.2020 → Новости городской жизни

В город пришла весна – наводим чистоту и порядок С наступлением теплой весенней погоды работники коммунальных служб и горожане активно приступили к уборке от прошлогодней листвы и сухих веток на территории нашего города и придомовых участках.

В городском парке сотрудники центра комплексного благоустройства завершили сбор сухой листвы. Организован ее вывоз. Ежедневно ведется механизированное и ручное подметание тротуаров, площадей и парков. Собирается случайный мусор.

Работники предприятия жилищно – коммунального хозяйства установили дорожные знаки «Осторожно, дети» на улице Королева в районе городской школы № 2. Также появились новые знаки «Въезд запрещен» на участке автомобильной дороги на проспекте Н.С. Арабского. Завершен ямочный ремонт дорог на проспекте Атаманский, улицах Калинина и Восточная.

Регулярно ведутся работы по ремонту уличных светильников и замене ламп.

Уважаемые семикаракорцы! Администрация города напоминает, что согласно Правилам благоустройства и санитарного содержания территории, запрещается сжигать промышленные и бытовые отходы, мусор, листья, обрезки деревьев на улицах, газонах, во дворах жилых домов, на территориях учреждений и организаций. Это может стать причиной пожара и привести к непоправимым последствиям. В случае обнаружения возгораний необходимо сообщить в пожарную часть по телефонам: 01 (4-66-59), или по сотовым телефонам: «Мегафон» - 010, «Билайн» - 011.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~InReM

Год народного творчества на Дону