Июль 2020 года

в июле

В городе продолжаются осенние работы

23.10.2019 → Новости городской жизни

В городе продолжаются  осенние работы Ежедневно в нашем городе ведутся работы по благоустройству, которые на первый взгляд не видны, но важны и особенно в осенний период.

Так, на этой неделе работниками Центра комплексного благоустройства наводится порядок на городских клумбах. Убираются однолетники, организован их сбор и вывоз. Подготавливается к зиме земля в кашпо и вазонах. Впереди еще обрезка роз. После проведения Дня древонасаждений ежедневно проводится полив молодых саженцев деревьев и кустов роз. Организован каждодневный сбор случайного мусора.

Пока позволяют погодные условия, для обеспечения комфорта жителей города и безопасности дорожного движения на улице Калинина ведется ямочный ремонт дороги. Продолжается капитальный ремонт дороги на улице Авилова.

Много дел предстоит сделать в нашем городе до наступления холодов. Пользуясь теплой осенней погодой, городские коммунальные службы стараются максимально выполнить все запланированные на это время года работы, чтобы предстоящей зимой в домах горожан было тепло и уютно, а на улицах удобно и безопасно.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~JfHHF

Конституция РФ
Портал Бизнес-навигатора МСП