Май 2020 года

в мае

В городе ведутся дорожные работы

18.05.2020 → Новости городской жизни

В городе ведутся дорожные работы Содержание автомобильных дорог внутри города в надлежащем состоянии – это беспрерывный процесс. Транспортные нагрузки и резкие перемены климата в течение года приводят к их быстрому изнашиванию и разрушению дорожного полотна.

Администрацией города уделяется особое внимание проведению ремонта асфальтового покрытия на городских дорогах и его поддержанию в дальнейшем в исправном состоянии. В комплексе мер по обеспечению города качественными дорогами задействованы дорожно-строительные и коммунальные службы. При проведении текущего ремонта автомобильных дорог восстанавливаются небольшие повреждения дорожного полотна, проводятся профилактические мероприятия по поддержанию эксплуатационных характеристик основных дорожных сооружений. Так, на улице Озерная от первого до третьего переулков завершились работы по исправлению профиля дорожного полотна. Данный участок дороги выровнен и покрыт щебнем. Дорожные работы в городе продолжаются.

В условиях действия ограничительных мер, дорожники работают с учетом санитарным норм и требований.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~T3ucT