В городской Администрации подвели итоги прошедшего года и обозначили основные направления работы на 2020 год

11.02.2020 → Новости городской жизни
Отчет главы за второе полугодие 2019 года 7 февраля глава городской Администрации Александр Николаевич Черненко отчитался перед горожанами о работе за второе полугодие 2019 года и обозначил приоритетные направления развития нашего города в 2020 году.

До отчета в течение нескольких дней в городской Администрации работала «прямая линия». Семикаракорцы по телефону задавали интересующие вопросы, вносили свои предложения. Многие из жителей также оставляли обращения, пожелания в специальных ящиках, размещенных в библиотеках нашего города, многофункциональном центре и здании Администрации.

В день отчета А.Н. Черненко провел личный дополнительный прием граждан. Для желающих получить консультацию специалистов Администрации, сотрудников коммунальных служб и полиции была организована работа консультативного центра.

В отчетном мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы Администрации Семикаракорского района А.А. Хохлачев, заместитель главы районной Администрации по социальным вопросам М.Л. Романченко, председатель Собрания депутатов - глава Семикаракорского городского поселения В.П. Науменко, начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району С.Ю. Быстров, руководители предприятий коммунального комплекса, учреждений социальной сферы, депутаты и горожане.

В своем отчете перед населением Александр Николаевич уделил внимание деятельности Администрации в 2019 году по реализации национальных проектов и региональных программ в Семикаракорске, а также исполнению муниципального бюджета, работе жилищно – коммунального хозяйства и многому другому.

В завершении встречи А.Н. Черненко поблагодарил депутатов городского Собрания, руководителей предприятий и учреждений, работников образования, здравоохранения, культуры, предпринимателей, активистов общественных организаций и объединений, горожан за совместную продуктивную работу на благо нашего родного города.

Отчет главы за второе полугодие 2019 года Отчет главы за второе полугодие 2019 года Отчет главы за второе полугодие 2019 года

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~2z6IG