Май 2020 года

в мае

В Семикаракорске к летнему сезону готовят детские игровые и спортивные площадки

13.05.2020 → Новости городской жизни

В Семикаракорске к летнему сезону  готовят   детские игровые и  спортивные площадки Ежегодно Администрация города организует работу по подготовке детских игровых и спортивных площадок, мест отдыха горожан к летнему сезону. Особое внимание уделяется своевременному ремонту, окраске площадок и содержанию их территории.

В настоящее время завершены ремонт и окраска элементов детских площадок, скамеек в центральном парке, сквере «Солнечный», у досугового центра, на улицах А.А. Араканцева и Степная. Покошена трава. Проведена противоклещевая обработка дезсредствами. В клумбах и цветочных вазонах появились разноцветные однолетники петуний и других растений. На днях ремонт и окраска игровых площадок продолжатся на других городских территориях.

Уважаемые горожане! С каждым годом в нашем городе становится все больше мест отдыха для детей и взрослых. Администрацией города проводится регулярный мониторинг их технического состояния, благоустройство территории. Если мы с вами будем бережно, с душой относиться к муниципальному имуществу, которое находится в общей доступности, оно будет эксплуатироваться еще долгое время.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~5OQA9