Август 2019 года

в августе

31.07.2019 → Новости городской жизни

В Семикаракорске пройдёт выборочное статистическое наблюдение за состоянием здоровья населения С 3 по 30 августа текущего года в Семикаракорске территориальными органами госстатистики будет проводиться Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья горожан. Данное наблюдение даст возможность получить актуальные социально-демографические и социально-экономические сведения о современном состоянии здоровья жителей нашего города. Опрос будет осуществляться специально обученными интервьюерами, которые при себе будут иметь удостоверение и документ, удостоверяющий личность.

Сбор сведений будет проводиться путем обхода всех жилых помещений и опроса постоянно проживающего в них населения, внесения ответов в электронные опросные листы с использованием портативных планшетных компьютеров.

Основные направления программы наблюдения: возрастно-половой состав населения; уровень образования; состояние в браке; состояние здоровья респондента; рацион питания; социальное самочувствие; занятие физической культурой и спортом; повседневная физическая активность; вредные привычки населения; антропометрические показатели.

Анкета заполняется на домохозяйство в целом, на взрослых и детей. Итоги Выборочного наблюдения состояния здоровья населения будут опубликованы Росстатом в декабре 2019 года на портале http://www.gks.ru в целом по стране./

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~1WhQx

Год народного творчества на Дону