Вера. Надежда. Любовь

11.07.2017 → Новости городской жизни

Вера. Надежда. Любовь8 июля 2017 года в России отмечается День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев. В этом году праздник отмечается в России в 10-й раз.

Дружная и крепкая семья является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Именно для того чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы и был создан праздник — День семьи, любви и верности.

8 июля в городском парке состоялось праздничное мероприятие «Вера. Надежда. Любовь». В начале вечера с теплыми словами поздравления к присутствующим от имени Главы города обратилась его заместитель Г.В. Юсина и вручила поздравительные адреса супругам, которые через годы пронесли свою любовь, заботу друг о друге, достойно воспитали своих детей.

Супружеская пара Нагорных Стефан Васильевич и Нина Андреевна дружно и в согласии прожили совместно 60 лет! Первого августа они отметят свой бриллиантовый юбилей. Принимали поздравления и золотые юбиляры супруги Андрющенко Александр Владимирович и Валентина Дмитриевна, Пахоменко Евгений Георгиевич и Галина Ивановна.

Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности, был подготовлен артистами Городского культурно-досугового центра. На протяжении всего вечера звучали песни о любви, семье, матери и конечно, о ромашке, которая стала символом праздника. С особой теплотой зрители встречали выступления детей – участников творческих коллективов досугового центра. Желающие сделать свою семейную фотографию в день этого праздника могли на фоне специально оборудованной фотозоны.

Уважаемые семикаракорцы, любите и берегите друг друга, дарите радость своим родным и близким. Пусть в нашем городе будет как можно больше счастливых и дружных семей!

Вера. Надежда. Любовь Вера. Надежда. Любовь Вера. Надежда. Любовь
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Bc9C1