Апрель 2020 года

в апреле

Всем городом - на субботник

13.03.2020 → Новости городской жизни

Всем городом - на субботник С 16 марта по 25 апреля в Семикаракорске объявляется месячник по санитарной очистке и благоустройству. Соответствующее постановление подписано главой Администрации города А.Н. Черненко.

Традиционно в первые весенние месяцы мы совместными усилиями коммунальных служб, работников организаций, учреждений и ведомств, органов территориального общественного самоуправления, активных жителей наводим чистоту и порядок в нашем общем доме – родном городе. В этом году городской Администрацией запланировано проведение ряда субботников. Нужно собрать и вывезти все прошлогодние листья, сухие ветки, скопившийся за зиму мусор, зачистить бордюры на дорогах и сделать многое другое. Ведь чисто должно быть везде: в скверах и парках, на улицах и площадях, а также на прилегающих и придомовых территориях, дорогах.

Уважаемые семикаракорцы! Во все времена субботники в нашем городе проводились с массовым участием горожан. Будьте верны традициям. Не оставайтесь равнодушными и примите активное участие в санитарно – экологических мероприятиях. Жить в чистом и благоустроенном городе – желание и одновременно обязанность всех жителей. Если каждый из нас внесет свой личный вклад в проведение субботников – улучшится экологическое состояние города, а вместе с ним ежедневное настроение семикаракорцев.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~UepnQ

Год народного творчества на Дону