Ноябрь 2019 года

в ноябре

Встреча с населением в мкр. Плодопитомнический

19.06.2019 → Новости городской жизни

Встреча с населением в мкр. Плодопитомнический Очередная встреча главы администрации города А.Н. Черненко с населением прошла в мкр. Плодопитомнический 18 июня. На встречу с жителями также были приглашены руководители служб, к которым у горожан есть вопросы.

Вначале своего выступления Александр Николаевич информировал о работах, проводимых в городе, капитальном ремонте и строительстве объектов благоустройства, планах на второе полугодие.

Вторая часть встречи прошла в форме вопросов и ответов. Много проблем в микрорайоне появилось со сбором и вывозом мусора. Жители жаловались на некачественную уборку контейнерных площадок, несвоевременный вывоз мусора и другие проблемы «мусорной реформы». Присутствующие на встрече представитель регионального оператора начальник подразделения по Семикаракорскому району ООО «ЭкоЦентр» Ломакин Н.Н. и директор ООО «Южный город» Серокуров Н.Л., непосредственно оказывающий данную коммунальную услугу, ответили на вопросы, дали разъяснения жителям на поставленные вопросы и заверили их в положительном решении данной проблемы.

Также жители Плодопитомника задали вопросы руководителю МУП «Водоканал» Колодезных А.Б. о слабом давлении в водопроводной системе микрорайона. Александр Борисович пояснил, что потребление воды традиционно в летнее время увеличивается в 3 раза. Нехватка воды длится около двух месяцев, когда идет интенсивный полив приусадебных участков и недобросовестные жители не задумываются о том, что страдают рядом живущие люди. Ведь при дождливой погоде и весь зимний и осенне-весенний периоды даже при невысоком давлении воды достаточно.

На вопросы, связанные с заменой ламп уличного освещения, дал пояснения и необходимые телефоны директор МКУ ЦКБ Чечин С.С..

Также на встрече с главой администрации города жителями были обсуждены разные стороны жизнедеятельности микрорайона - ремонта дорог, берегоукрепления, графика работы пассажирского транспорта и другие.

Встреча с населением в мкр. Плодопитомнический Встреча с населением в мкр. Плодопитомнический Встреча с населением в мкр. Плодопитомнический
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~qiDJU

Год народного творчества на Дону