Январь 2020 года

в январе

Безопасный Новый год

10.12.2019 → ГО и ЧС

Безопасный Новый год Каждый из нас, будь-то взрослый или ребенок, с особым чувством ждет наступления новогодних праздников. Горожане устанавливают и украшают елки, покупают подарки и, в обязательном порядке, бенгальские свечи и фейерверки. В учреждениях и предприятиях Семикаракорска проходят праздничные мероприятия с массовым участием людей. Всем без исключения хочется, чтобы праздник прошел весело, елка радовала искрящимися огнями, а салют был самым красивым. Пожарная безопасность при этом уходит на второй план.

Для того, чтобы наступающие новогодние праздники оставили в нашей памяти приятные воспоминания, уважаемые семикаракорцы, не пренебрегайте требованиями пожарной безопасности в этот период. Помните, что только строгое их соблюдение позволит избежать беды. Будьте внимательны к себе и своим близким. С наступающим Новым годом и Рождеством!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~L3BJx

Год народного творчества на Дону