Октябрь 2019 года

в октябре

День безопасности на воде

27.05.2019 → ГО и ЧС

День безопасности на воде В субботу 25 мая на всей территории Ростовской области проводился День безопасности на воде. Цель проведения данной акции - напоминание жителям нашей области, в первую очередь детям, правил поведения на воде в период купального сезона.

В этот день в Семикаракорске на территории места для купания «Черепашка» собрались ученики городских школ вместе со своими родителями. Для них спасателями аварийно-спасательного формирования, сотрудниками пожарных служб и инспекции по маломерным судам были проведены беседы и инструктажи по пожарной безопасности в быту и на природе, правилам поведения на воде, оказанию первой помощи утопающему. Школьникам также показали средства спасения на воде и первичные средства пожаротушения, пожарно-спасательную технику и аварийно-спасательное оборудование.

В преддверии начала купального сезона напоминаем всем горожанам о необходимости соблюдения элементарных правил поведения на воде.

День безопасности на воде День безопасности на воде День безопасности на воде
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~hlhMI

Год народного творчества на Дону