Февраль 2019 года

В городе будет проведена учебная тревога

18.09.2018 → ГО и ЧС

В городе будет проведена учебная тревога Специальные учения с органами управления, силами и средствами государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций пройдут 19 сентября во всех муниципальных образованиях Ростовской области.

В этот день с 11.20 до 12.00 час. на территории нашего города будет проведена проверка систем оповещения и информирования населения.

Напоминаем: звучание сирен означает «Внимание всем!». Услышав звук электросирен, необходимо включить радиотрансляционный приемник на первую или вторую программы проводного вещания, радиоприемник в УКВ-диапазоне на волну «Радио России» или «Маяк», телевизионный приемник на канал «СННТВ» и прослушать сообщение о возможных стихийных бедствиях, крупных производственных авариях, катастрофах и ваших действиях в сложившейся обстановке.

Уважаемые горожане, будьте внимательны к информации и в любой ситуации сохраняйте спокойствие и следуйте инструкциям.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~z3S47

Год народного творчества на Дону