Январь 2020 года

в январе

Важно: напоминаем о правилах пожарной безопасности

04.12.2019 → ГО и ЧС

Важно: напоминаем о правилах пожарной безопасности Ежегодно с наступлением холодов увеличивается опасность возникновения пожаров в жилом секторе. В большинстве случаев их причинами являются неисправное электрооборудование, ветхие коммуникации, курение в неположенных местах, оставленные без присмотра электронагревательные приборы и печи. Пожар - это большая беда, которую можно предотвратить, если соблюдать элементарные правила безопасности.

Уважаемые семикаракорцы! Если случился пожар, или вы почувствовали его первые признаки - задымление, запах гари, повышение температуры воздуха и другие, немедленно сообщите об этом по телефону 112, 01, 101. При этом необходимо назвать адрес объекта, место возникновения пожара и свою фамилию. Только потом уже следует принимать посильные меры по эвакуации людей, имущества и тушению пожара. Помните, что неукоснительное соблюдение требований пожарной безопасности поможет вам избежать трагедии и сохранит вашу жизнь и имущество.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~PB60I

Год народного творчества на Дону