Январь 2019 года

в январе

Внимание: будет проведена противоклещевая обработка

12.04.2018 → ГО и ЧС

противоклещевая обработка С наступлением теплых солнечных дней любители отдыха на свежем воздухе потянулись из своих душных квартир на природу, на берег реки и в лес. Но обычная прогулка по лесной полянке или небольшой пикник на природе могут таить в себе большие неприятности. А виновник этому - клещ. Сам по себе он не более чем неприятен, опасным контакт с ним делают болезни, которые он переносит. И не лишним будет знать правила безопасного посещения природы.

Для обеспечения безопасности населения и уничтожения этих вредных насекомых на 13 апреля 2018 года Администрацией города запланировано проведение акарицидной обработки городских территорий. Противоклещевая обработка будет проводиться в общественных местах посещения горожанами: городской парк, сквер Солнечный и Первомайский, детские площадки, пл. Левченко, футбольное поле на 18 переулке, места отдыха на озере Старый Дон в районе подвесного моста и ул. Араканцева, кладбища г. Семикаракорска. Также в конце мая запланировано проведение противоклещевой обработки перед началом купального сезона.

Уважаемые горожане! Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью ваших близких.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~xccgc

Год добровольца(волонтера) в России