Ноябрь 2018 года

в ноябре

«Внимание тонкий лед»

17.01.2018 → ГО и ЧС

«Внимание тонкий лед» Зима в этом году изобилует резкими изменениями погоды. Морозы и снегопады сменяются длинными оттепелями и дождями. В связи с этим на водоёмах города и в его окрестностях лед непрочен, с большим количеством полыньей и промоин. Администрация города обращается к горожанам о необходимости соблюдения мер безопасности на льду. Обращаем особое внимание родителей на необходимость проведения разъяснительной работы с детьми и обеспечения контроля свободного времени ребенка во избежание несчастного случая.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, опасности откола льда, угрозы утопления, необходимо немедленно сообщить в единую диспетчерскую службу спасения по телефону № 112 или 4-24-84 и до прибытия спасателей оказывать помощь терпящим бедствие подручными средствами.

Уважаемые горожане, будьте внимательны к своей жизни и своему здоровью.

Правила безопасности на льду утверждены Постановлением Правительства Ростовской области и обязательны для исполнения.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~lwsEU

Год добровольца(волонтера) в России