Декабрь 2021 года

в декабре

Ежегодный фестиваль «Виват, Культура!» собрал гостей

26.03.2021 → Новости ГКДЦ

Давайте, 25 марта в Районном Доме культуры состоялся, ставший уже традиционным, фестиваль работников культуры. Несмотря на сложившиеся условия с ограничениями, соблюдая нормы социальной дистанции, в зале собрались представители всех учреждений культуры Семикаракорского района. Даже в сложный период изоляции работники культуры не прекращали своей работы, освоив новый для себя он-лайн формат проведения мероприятий, организации досуга и творческой активности населения. Это было сделано для того, чтобы в этот непростой период сохранить своего зрителя и обеспечить широкое разнообразие направлений. За прошлый год во всех клубных учреждениях было проведено большое количество разнообразных мероприятий. Но ничто не может заменить живого общения со зрителем. И это было хорошо видно, когда каждое формирование представило свою визитную карточку. Все приветствия были индивидуальны, со своим творческим подходом. Были и инсценировки, и яркие выступления танцевальных, музыкальных и хоровых коллективов. Безусловно, труд и творчество специалистов были заслуженно отмечены Благодарственными письмами, грамотами и дипломами.

В праздничном мероприятии приняли участие глава Администрации Семикаракорского района Серокуров Л.Н., депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сапрыкин М.Ю., глава Администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н., заместитель председателя Собрания депутатов Семикаракорского района Финенко Е.Д.. Приветствуя и поздравляя участников мероприятия, они подчеркнули важность миссии, которую выполняют культработники. Торжественное мероприятие продолжилось выступлением творческих коллективов района.

Есть такая профессия на земле – дарить людям праздник! В этом воочию убедились все гости, собравшиеся в зале. Но, это еще не все мероприятия, посвященные Дню работника культуры. 27 и 28 марта в 17.00 всех горожан и гостей города Семикаракорска на праздничный концерт «Призвание –культура!» приглашает Городской культурно-досуговый центр. Вас ждет еще одна встреча с замечательными творческими коллективами города!

Давайте, вспомним вместе…. К Дню работника культуры Давайте, вспомним вместе…. К Дню работника культуры Давайте, вспомним вместе…. К Дню работника культуры

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~gY3Hv