Апрель 2020 года

в апреле

Для милых дам

10.03.2020 → Новости ГКДЦ

Для милых дам Международный женский день - это светлый и главный праздник весны, цветов и прекрасного настроения. В этот день все женщины особенно очаровательны и милы.

В преддверии Международного женского дня в досуговом центре прошел большой праздничный концерт для представительниц прекрасной половины города Семикаракорска. Уже с порога зрители окунулись в волшебную обстановку праздника. В фойе была представлена выставка работ мастера декоративно – прикладного искусства Н. Гордиенко. Завораживала необычностью форм, разнообразием техник исполнения и яркостью красок фотовыставка В. Лукьяненкова.

С праздником Весны, Любви и Красоты горожанок поздравили ведущие творческие коллективы досугового центра, подарив им свои лучшие номера. Со сцены звучали поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой – нашим женщинам.

Яркие танцевальные и вокальные номера ни на минуту не давали залу скучать. Каждый новый номер зрители встречали бурными аплодисментами. Концерт подарил всем положительные эмоции и весеннее настроение.

Желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности.

Для милых дам Для милых дам Для милых дам
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~r7awa