Декабрь 2021 года

в декабре

Гран-при в молодежном проекте «ГОЛОС Дона 2021»

29.07.2021 → Новости ГКДЦ

Гран-при в молодежном проекте «ГОЛОС Дона 2021» В июле месяце состоялся завершающий этап областного молодёжного проекта «ГОЛОС Дона 2021», который стартовал в апреле этого года в г. Сальск. Вокальный конкурс проходит уже 3-й раз в рамках мероприятий государственной программы Ростовской области «Молодежная политика и социальная активность» при поддержке Министерства культуры. Семикаракорск на этом конкурсе представляла Полина Николенко, вокалистка Городского культурно-досугового центра, которая в настоящее время совмещает работу с обучением в Ростовской Государственной консерватории имени С. В. Рахманинова.

Конкурс проходил в формате шоу телепроекта «ГОЛОС» на Первом канале. В роли наставников проекта были Анатолий Каунов и Анжелика Бадалян. После слепых прослушиваний за победу продолжили бороться 12 человек из Сальского, Песчанокопского, Егорлыкского и Семикаракорского районов. Среди них были выпускники МУИ им. Гнесиных и Санкт-Петербургского колледжа искусств им. М. П. Мусоргского.

Наша землячка выбрала команду Анжелики Бадалян и достойно прошла все 4 этапа – слепые прослушивания, батлы, полуфинал и финал, показав свое мастерство в совершенно разных жанрах и образах. Дойдя до финала, она стала абсолютным победителем и обладательницей ГРАН-ПРИ проекта. Вместе с руководителем проекта и своим наставником они были приглашены на Областной телеканал ДОН24 в программу «УТРО», где рассказали о конкурсе, а Полина исполнила свою победную песню. Выпуск программы можно найти по ссылке https://don24.ru/tv/utro/utro-na-don-24-664.html либо по названию «Открытый молодежный вокальный проект «ГОЛОС Дон 2021»». Поздравляем Полину Николенко с победой, желаем дальнейших творческих успехов и достойного представления нашего города на различных творческих площадках!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~d3pGC