Декабрь 2021 года

в декабре

Конкурс музыки, талантов и красоты

16.06.2021 → Новости ГКДЦ

Конкурс музыки, талантов и красоты Песня сопровождает и поддерживает человека на протяжении всей его жизни. С самого рождения нам поют колыбельные наши родители, а когда мы взрослеем, начинаем петь сами, выражая свое внутреннее состояние души. Мы поем дома, в дороге, в компании друзей, но иногда хочется показать свой талант на большой сцене. Именно для таких людей, уже двенадцатый год, проходит городской конкурс вокального мастерства «Зажигаем звезды». В минувшее воскресенье в Городском культурно-досуговом центре состоялось это яркое музыкальное событие, которое ежегодно с нетерпением ждут горожане.

За эти годы конкурс из маленькой звездочки превратился в яркое созвездие звезд, и каждое лето собирает талантливых людей нашего города. В вокальном конкурсе в этом году принимают участие 12 дуэтов, состоящих из профессионального вокалиста и исполнителя непрофессионала: Мурадян Агуник - Ильина Елена, Иванова Любовь – Киреев Кирилл, Сапелкина Светлана – Кошинская Зинаида, Неживова Татьяна – Борисова Наталья, Перепелица Екатерина – Светличная Светлана, Лемешева Марина – Воскобойникова Тая, Гарес Александр – Гетманский Сергей, Мовсесян Тамара – Семенова Людмила, Гапонова Анастасия – Панадцова Инна, Николенко Полина – Бородачева Екатерина, Нечитайлов Николай – Якимова Юлия, Якимов Игорь – Тарханов Артур.

«Золотой шансон» первого тура показал разнообразие творческих номеров конкурсантов, которые вызывали восторг, искреннее восхищение и аплодисменты зрителей. Профессиональный свет дополнял происходящее зрелище.

Для членов жюри было непросто выбрать лучших из лучших. Все исполнители достойно справились с поставленной задачей. В адрес дуэтов - участников членами жюри было сказано много добрых слов. Председатель жюри, заместитель главы Администрации города Юсина Г.В. поблагодарила конкурсантов за творческий подход к выступлениям, за радость и красоту, которые они доставили присутствующим, зрителей - за искреннюю поддержку артистов своими аплодисментами. Всем участникам конкурса были вручены цветы и памятные подарки от Администрации города.

Сильный состав исполнителей и хорошие вокальные данные, оригинально представленные номера сделали своё дело. По итогам первого тура из 12 дуэтов лидируют 6 пар. Впереди у конкурсантов еще два ответственных тура. Победители будут определены в финале по общей сумме баллов за все три этапа конкурса. Желаем конкурсантам ярких выступлений и вдохновения. С нетерпением ждем новой встречи на втором туре в августе.

Конкурс музыки, талантов и красоты Конкурс музыки, талантов и красоты Конкурс музыки, талантов и красоты
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~aPe2Q