Март 2021 года

в марте

Новогодний калейдоскоп

21.12.2020 → Новости ГКДЦ

Вместе встретим Новый год! Скоро, совсем скоро наступит долгожданный праздник Новый год! Подготовка к нему в самом разгаре. И мы приглашаем всех к участию в новогодних акциях, которые помогут создать новогоднее настроение и поделиться им! Пора начинать украшать дом к Новому году и, чтобы это делалось веселее, мы приготовили специальный челлендж #НовогодниеОкна!

Укрась окна своей квартиры, дома к Новому году вместе с родителями, друзьями, бабушками и дедушками, братьями и сестрами. Оформи окна в новогоднем стиле с помощью красок, елочных игрушек, новогоднего дождика, гирлянды и других украшений. Пусть твоё окно видят с улицы!

Сделай фото уже оформленного окна внутри дома, снаружи (с улицы) или сними видео в процессе оформления. Выложи фото и видео в комментариях к посту по ссылке https://vk.com/bpcontest?w=wall-193258751_272700 с хэштегами #НовогодниеОкна #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена, а также у себя на странице.

Если хочешь приз - подпишись на группу. Работы принимаются до 23:59 30 декабря. 100 победителей, которых определит жюри, получат оригинальные стикеры ВК, а еще два человека – главные призы. Их имена назовут на новогодней онлайн вечеринке 31 числа. Трафареты украшений в приложенном к посту файле.

Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз». В детстве каждый писал письмо Деду Морозу с самыми заветными мечтами. Новый Год – отличная возможность вспомнить детство и стать волшебником, чтобы подарить чудо другому человеку! Принять участие в акции может любой желающий. Регистрация участников происходит на сайте Акции тайныйдедмороз.рф https://xn--80aiadlia1aepaxq3k.xn--p1ai/ Каждый участник получает контактную информацию о человеке, которого ему необходимо поздравить с Новым годом. Обмен подарками происходит в online и offline формате по желанию участников, так же участники могут сами определить географию своего участия свой регион, федеральный округ, или всю страну. Акция проводится до 10 января 2021 года.

Основные хештеги: #ТайныйДедМороз, #ТайныйДедмороз61, #Новыйгодвкаждыйдом, #Мывместе, #ДонМолодой, #Семикаракорскийрайон.

Челленж #Спасибо2020.

Уходящий год показал нам насколько важно быть ВМЕСТЕ. Все мы поняли, как важно видеть счастье в мелочах и говорить «спасибо» всему, что с тобой происходит. Предлагаем поддержать челлендж и сказать «СПАСИБО!» - своим близким людям, друзьям, врачам, педагогам, соседям и всем, кто рядом с нами, «спасибо» всему, что нас окружает. Акция продлится до 10 января 2021 года. Для участия в челлендже запишите видеообращение «СПАСИБО!», выложите его в своих социальных сетях с хештегами: #Спасибо2020, #СпасибонаДону, #Семикаракорский район. Рассказ можно сопроводить личной историей, интересным фактом или случаем.

С наступающим Новым годом! СПАСИБО, что вы с нами!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~hsA8N