Декабрь 2021 года

в декабре

Новые творческие победы

08.06.2021 → Новости ГКДЦ

Новые творческие победы За несколько последних недель творческая копилка Городского культурно-досугового центра пополнилась дипломами Международных и Всероссийских конкурсов. Коллективы центра продолжают свое активное участие в разного уровня фестивалях-конкурсах.

Вокальная группа «Беседушка», руководитель Екатерина Перепелица, стала лауреатом I степени дистанционного Всероссийского конкурса народного творчества «Звезды России», организатор конкурса Творческий проект «Софи», при поддержке Гильдии драматургов России и Государственного театра танца «Казаки России».

Ансамбль эстрадного танца «Радуга» под руководством Елены Шарикаловой принял участие в нескольких конкурсах, пополнив копилку наград новыми дипломами Лауреатов. В дистанционном Всероссийском конкурсе народного творчества «Звезды России» и во II Международном многожанровом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Чердак» (г. Ростов-на-Дону) они стали по праву Лауреатами I степени с блестящим исполнением танца «Сибирская плясовая». Учредитель и организатор фестиваля - Международное фестивальное движение «DARFest».

Свое мастерство в этом же конкурсе-фестивале продемонстрировал эстрадно-джазовый оркестр под руководством Ивана Дятлова. Высокое исполнительское мастерство семикаракорцев отмечено жюри конкурса - они стали Лауреатами I степени и обладателями кубка «Лучший коллектив в своем исполнении».

В номинации «эстрадный вокал» впервые выступали юные участники вокальной группы «Unlimited», руководитель Полина Николенко. Вокально-исполнительские умения и навыки юных талантов принесли коллективу заслуженные награды. Ансамбль с песней «Выбирай» стал Лауреатом II степени. Солисты группы также стали лауреатами конкурса и получили заслуженные награды: Трепутина Полина – диплом Лауреата I степени, Елагин Матвей, Дудкина Виктория - диплом Лауреата II степени, Садовникова Дарья – III степени.

Поздравляем коллективы и их руководителей с достойным выступлением и желаем не останавливаться в творческом развитии!

Новые творческие победы Новые творческие победы Новые творческие победы Новые творческие победы
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~YOiys