Август 2021 года

в августе

Праздник таланта и красоты

06.07.2021 → Новости ГКДЦ

Праздник таланта и красоты «За гранью», под таким названием 3 и 4 июля в Городском культурно-досуговом центре прошел отчетный концерт молодого хореографического коллектива Арт-студии танца "Импульс".

Творческий коллектив был создан в ноябре 2018 года и за это небольшое время завоевал большую популярность и известность. В составе арт-студии танца «Импульс» около 100 воспитанников. Самым маленьким всего 4,5 года, а самым взрослым - 17 лет. Коллектив успешно развивается - стал 3-х кратным лауреатом III степени; 4-х кратным лауреатом II степени; 11-ти кратным лауреатом I степени и 4-х кратным призером Гран-при различных международных, всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов и фестивалей. Руководит студией танца Нефедова Виктория Николаевна.

Отчетный концерт – это всегда значимое и ответственное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут. В концерте участвовали все возрастные группы – это и уже опытные танцоры, и малыши, для которых выход на большую сцену стал дебютом, первым серьезным выступлением. Коллектив удивил зрителя абсолютно новыми оригинальными танцевальными постановками и уже полюбившимися с прошлых лет.

Это было грандиозное, невероятное по энергетике шоу, состоящее из красивых и сложных хореографических композиций, ярких костюмов и непредсказуемого сценического реквизита, красочных зарисовок на светодиодном экране и профессионального света. Отточенные движения и энергетика танцоров чувствовались в каждом танце, захватывали и пленяли зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела. Концерт прошел на одном дыхании.

Глава городской Администрации Черненко А.Н. тепло поздравил юных артистов и их руководителя с замечательным концертом и вручил Нефедовой В.Н. Почетную грамоту и денежный сертификат на развитие материальной базы коллектива, ребятам - корзины различных сладостей, напитков и фруктов. Активные родители Воронина Ю. В., Нефедова О. Г., Борисенко А. В. были отмечены благодарственными письмами.

После финальной композиции зрительный зал аплодировал стоя, гости кричали "Браво!" и спешили одарить всех артистов букетами цветов.

Пожелаем Арт-студии танца "Импульс" дальнейших творческих достижений и новых побед!

Праздник таланта и красоты Праздник таланта и красоты Праздник таланта и красоты
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~7xdQ1

Материалы «Детский кешбэк»