Февраль 2020 года

• good-wheels.ru

В единстве наша сила

05.11.2019 → Новости ГКДЦ

В единстве наша сила 3 и 4 ноября на всей территории нашей страны проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Этот государственный праздник занимает особое место в современной России. Связан он событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости своей Родины.

В эти дни в Семикаракорске в Городском культурно-досуговом центре и в Плодопитомническом Доме культуры проходили тематические праздничные концерты. В исполнении артистов досугового центра и самодеятельных коллективов звучали песни о России, её природе и людях. Музыкальные номера тронули души зрителей и напомнили всем собравшимся о том, что мы живем в замечательной стране с богатой историей, культурой и природой.

День народного единства также называют праздником добра и заботы о людях. Говорят, что если есть в человеке доброта, чуткость и доброжелательность, значит он, как человек состоялся.

Уважаемые семикаракорцы! Давайте будем терпимее, добрее и благожелательнее друг к другу, ведь эти качества объединяют людей, а значит, укрепляют наше Российское государство. Не забывайте о нашей малой родине – родном Семикаракорске. Давайте вместе заботиться о нём, его процветании и развитии и прославлять добрыми делами!

В единстве наша сила В единстве наша сила В единстве наша сила

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~qvzqz

Год народного творчества на Дону