Декабрь 2021 года

в декабре

В городском культурно-досуговом центре каждый найдет для себя занятие по душе

09.04.2021 → Новости ГКДЦ

В городском культурно-досуговом центре каждый найдет для себя занятие по душе Уже не один раз рассказывалось о том, какое многообразие культурных, литературных, спортивных мероприятий проводится в стенах городского культурно-досугового центра. И открыв план работы досугового центра на новый месяц, не перестаешь удивляться многообразию мероприятий и направлений его деятельности. Тут каждый может найти для себя увлечение по душе. Практически в каждом из них можно быть и участником и зрителем. Есть возможность познакомиться со спортивным репортажем, посвященным открытию первых Олимпийских игр 125-летней давности или поучаствовать в познавательно-игровом мероприятии, посвященном Всемирному дню здоровья. А самые активные, без труда, найдут для себя подходящие соревнования. В плане на апрель их тоже не мало. Есть и мероприятия в «новомодных» форматах - медиа-экскурсии и медиа-путешествия. Они будут посвящены широко отмечаемой, в этом году дате, 60-летию первого полета человека в космос. И более традиционные - в форме круглых столов, выставок, литературно-познавательных бесед, концертов и мастер-классов. Информация о предстоящих культурно-массовых и спортивных мероприятиях обновляется каждый месяц. И каждый заранее сможет подобрать для себя занятие по душе. Уважаемые горожане, смотрите, выбирайте, участвуйте! Живите гармоничной, наполненной яркими красками жизнью! Двери городского культурно-досугового центра всегда для вас открыты!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Lniq6