Октябрь 2020 года

в октябре

Рекомендован к присвоению на звание «Почётный гражданин города Семикаракорска»

27.06.2017 → Общественный совет

«Почётный гражданин города Семикаракорска»На состоявшемся заседании Общественного Совета города одним из главных вопросов повестки дня было рассмотрение представления трудового коллектива ИП Глава К(Ф)Х Юзефов Н.Н. о присвоении звания «Почётный гражданин города Семикаракорска» Юзефову Н.Н.. Члены Общественного совета внимательно заслушали и изучили представленную информацию о кандидате.

Кандидатуру Н.Н. Юзефова пришли поддержать представитель трудового коллектива Мрыхина С.И., Почетный работник общего образования Российской Федерации, Почетный гражданин города Семикаракорска, Ветеран труда, Член Общественного Совета Семикаракорского ОМВД Проценко Н.П., председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Кирсанов В.В..

Участники заседания высказали много слов в поддержку кандидатуры Николая Николаевича и единогласно приняли решение ходатайствовать перед Главой Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н. о представлении в Собрание депутатов Семикаракорского городского поселения кандидатуры Юзефова Николая Николаевича, 11.10.1959 года рождения, для дальнейшего изучения, рассмотрения и принятия решения о присвоении звания «Почётный гражданин города Семикаракорска».

На состоявшемся позже заседании расширенной депутатской комиссии по регламенту и местному самоуправлению депутаты, изучив представленные материалы, заслушав и обсудив информацию, также единогласно приняли решение рекомендовать Собранию депутатов Семикаракорского городского поселения присвоить звание «Почётный гражданин города Семикаракорска» Юзефову Николаю Николаевичу.

«Почётный гражданин города Семикаракорска» «Почётный гражданин города Семикаракорска» «Почётный гражданин города Семикаракорска»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~19OiY

?