Декабрь 2021 года

в декабре

Состоялось заседание Общественного совета в новом составе

11.06.2021 → Общественный совет

Состоялось заседание Общественного совета в новом составе Общественный совет при Администрации города действует уже 12 лет. Первое его заседание состоялось 26 июня 2009 года. В январе этого года был утвержден его новый четвертый состав на 2021 – 2024 г.г. в количестве 26 человек. В Совет вошли люди из разных сфер деятельности, разного жизненного опыта, но главное - все они неравнодушны к судьбе родного города.

Заседание Общественного совета открыла председатель Фролова О. И.. В работе Совета приняли участие глава Администрации города Черненко А.Н., заместитель главы городской Администрации Юсина Г.В.. В своем приветственном слове Александр Николаевич отметил, что в этом году Совет собрался в обновленном составе. За годы существования Общественный совет стал настоящим помощником в решении многих общегородских вопросов. Благодаря инициативе и настойчивости городского Общественного совета в положительную сторону изменилась ситуация с работой Сбербанка, в почтовом отделении на ул. Калинина проведен капитальный ремонт.

Затем Фролова О.И. информировала присутствующих об исполнении ранее принятых решений Общественного Совета. Члены Совета проявили заинтересованность при обсуждении актуальных вопросов и внесли свои предложения в план дальнейшей работы на 2021 год, наметили основные вопросы для рассмотрения на следующем заседании. В ходе работы Совета состоялся живой и конструктивный диалог. Было предложено не снимать с повестки дня вопрос по ремонту почтового отделения на ул. Ленина и добиваться изменения положения дел в интересах жителей города.

По инициативе Администрации Семикаракорского городского поселения в повестку дня был внесен вопрос о рассмотрении представления о присвоении звания «Почётный гражданин города Семикаракорска» председателю Общественного совета, Отличнику народного просвещения, Ветерану труда Фроловой О.И.. Члены Общественного совета единогласно поддержали кандидатуру Ольги Ивановны для дальнейшего представления к рассмотрению и присуждению звания «Почетный гражданин города Семикаракорска».

Состоялось заседание Общественного совета в новом составе Состоялось заседание Общественного совета в новом составе Состоялось заседание Общественного совета в новом составе
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~X9GVP