Май 2019 года

в мае

Награждены лучшие страхователи 2014 года

18.06.2015 → Социальная информация

Лучший страхователь 2014 года 26 мая, в День российского предпринимательства, в Отделении ПФР по Ростовской области 16-ти лучшим работодателям региона вручены дипломы победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию». Дипломы подписаны Председателем Правления ПФР А.В. Дроздовым и управляющим ОПФР по Ростовской области Е.М.Петровым.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс формирования будущей пенсии своих работников.

Победители были выбраны из 69 тысяч страхователей Ростовской области. Основными критериями определения победителей стали своевременность и полнота уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, отсутствие задолженности, дисциплинированность и ответственность при сдаче отчетов по уплаченным страховым взносам, использование системы электронного документооборота.

В нашем регионе проживает 1 млн. 283 тысячи получателей пенсии. Ежемесячно Отделением на выплату пенсий и социальных выплат направляется 15,7 млрд. рублей. Для того чтобы своевременно и в полном объеме производить выплаты жителям области, обеспечивать ежегодную индексацию пенсий, очень важно, чтобы все плательщики уплачивали страховые взносы в полном объеме.

Список победителей конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~RnZFR

Год народного творчества на Дону