Осень
Июнь 2018 года

в июне

Нам важно знать ваше мнение

14.01.2016 → Социальная информация

Нам важно знать ваше мнениеВ соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в период с 1 февраля по 1 апреля 2016 года будет проводиться опрос населения с применением информационных технологий. Целью данного мероприятия является изучение мнения населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания.

Если Вы хотите выразить свое мнение и принять участие в опросе, необходимо зайти на официальный сайт Администрации Семикаракорского городского поселения, нажать на гиперссылку http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=127246 и ответить на вопросы.

Опрос проводится анонимно, его результаты будут использоваться в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Приглашаем жителей нашего города поддержать инициативу Губернатора и принять активное участие в опросе.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~23lfH

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области