Ноябрь 2021 года

в ноябре

Социологический опрос в Семикаракорске

26.10.2016 → Социальная информация

Благоустройство городаВ прошедшие выходные представителями Филиала Всероссийского центра изучения общественного мнения по Южному Федеральному округу проводился социологический опрос в Семикаракорске. В ходе опроса выяснялось мнение горожан о положении дел в городе.

Со слов интервьюеров по сравнению с прошлым годом в оценках горожан наблюдается положительная тенденция. Общественная обстановка в городе оценивается как спокойная. Деятельность в сфере ЖКХ и транспортное обслуживание горожане оценили в основном положительно. Они отмечали, что за последние годы город стал более чистым и благоустроенным. Положительные отзывы касались организации культурно - досуговых мероприятий, созданию условий для занятий спортом, обустройству новых мест отдыха горожан, состоянию общественной безопасности в городе. Межнациональные отношения оцениваются как бесконфликтные.

Вместе с тем, горожане не удовлетворены качеством медицинского обслуживания, состоянием автомобильных дорог, низким уровнем заработной платы, отмечаются проблемы с трудоустройством.

Все ответы горожан были конфиденциальными, обобщенные результаты соцопроса в виде процентных величин буду определены позже.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~utTYf