Декабрь 2021 года

в декабре

Муниципальный этап Спартакиады Дона завершен

27.04.2021 → Спортивные новости

Муниципальный этап Спартакиады Дона завершен С начала года в Семикаракорском районе проходили соревнования муниципального этапа Спартакиады Дона 2021 года по 18-ти видам спорта.

25 апреля завершился муниципальный этап Спартакиады соревнованиями по уличному баскетболу и соревнованиями среди спортивных семей.

Игры по уличному баскетболу проходили на спортивной площадке средней школы № 1. По итогам соревнований первое место заняли баскетболисты Агротехнологического техникума, им и предстоит представлять Семикаракорский район в зональных соревнованиях. Второе место заняла сборная города Семикаракорска и третье место у спортсменов Топилинского сельского поселения.

В соревнованиях среди спортивных семей не было равных семье Садовниковых из Семикаракорска, которые неоднократно защищали честь района на зональных и финальных соревнованиях Спартакиады.

В комплексном зачете Спартакиады первое место заняли любители здорового образа жизни Семикаракорского городского поселения, они набрали 25 очков. С небольшим отставанием вторую строчку заняли студенты и преподаватели Семикаркорского агротехнологического техникума – 27 очков. И третье место заняли спортсмены Новозолотовского сельского поселения – 55 очков.

Победители и призеры соревнований в комплексном зачете и по видам спорта будут награждены кубками и медалями в рамках празднования Дня физкультурника. Сборная команда Семикаракорского района, сформированная по итогам прошедших соревнований, будет защищать честь Семикаракорского района на зональных соревнованиях Спартакиады Дона 2021 года в августе месяце в г.Азов. Пожелаем им удачи!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~i4g70