Май 2020 года

в мае

Настольный теннис среди молодежи до 18 лет

14.11.2011 → Спортивные новости

Настольный теннис среди молодежи до 18 лет12 ноября в спортивном зале СОШ №3 в рамках городской спартакиады состоялись соревнования по настольному теннису среди молодежи до 18 лет. Это был последней вид программы городской спартакиады в данной возрастной категории.

В соревнованиях участвовало пять команд: команды средних школ №1 и №3, ДЮСШ, ПУ-73 и спортивный клуб "Олимп" (х. Топилин).

Соревнования проходили по круговой системе. Каждая команда показала свое умение и желание победить соперника. В командном первенстве первое место заняла команда "Олимп", на втором месте - команда средней школы №1. Юные теннисисты из спортивной школы заняли третье место.

В личном первенстве среди юношей первое место занял Саралидзе Руслан (Олимп), второе место - Ерастов Роман (Олимп), Манукян Роберт (СОШ №1) стал третьим. Среди девушек первой стала Марина Веркеева (ПУ-73), Демиденко Татьяна (Олимп) на втором месте. Степанова Анна (СОШ №1) замкнула тройку призёров.

Подведем итоги городской спартакиады среди молодежи до 18 лет. Четвертое место заняла команда средней школы №2, набравшая 95 очков. Третье место с 116 очками заняла команда ПУ-73, на втором месте команда средней школы №3 (141 очко).

Победителем городской спартакиады 2011 года стала команда средней школы №1, набравшая 171 очко.

Поздравляем победителя и призеров городской спартакиады среди молодежи до 18 лет.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~eqDfc