Ноябрь 2020 года

в ноябре

Новые победы – новые герои Аллеи спортивной славы

18.11.2020 → Спортивные новости

Новые победы – новые герои Аллеи спортивной славы Еще в 2013 году в нашем городе состоялось торжественное открытие Аллеи спортивной славы. Она была создана с целью популяризации спортивных достижений семикаракорцев, пропаганды физической культуры и спорта среди горожан.

Пройдя вдоль аллеи, мы можем увидеть стенды с фотографиями именитых спортсменов и команд-победителей, чья слава шагнула далеко за пределы нашей малой родины, с кратким описанием их достижений. Каждые три года на них размещают фотографии спортсменов, достигших высоких результатов за прошедший отрезок времени. А вот спортсмены, которым был присвоен разряд «Мастер спорта России», остаются на постоянное обозрение земляков и гостей города. Недавно, на Аллее спортивной славы вновь появились новые имена. Семикаракорцам есть кем гордиться. Наша земля взрастила целую плеяду выдающихся тренеров и спортсменов, которые своими достижениями прославили Семикаракорск на всероссийском и международном уровне.

Администрация города стремится к созданию на своей территории достойных условий для развития физической культуры и спорта, тренировок любителей здорового образа жизни. В Семикаракорске ежегодно вводятся новые объекты спортивной инфраструктуры, доступные для детей и взрослых. Все это служит основой для укрепления здоровья жителей, занятий физической культурой и спортом различных возрастных групп населения.

Уважаемые горожане, будьте здоровы, занимайтесь своим физическим развитием, достигайте новых успехов и побед!

Новые победы – новые герои Аллеи спортивной славы Новые победы – новые герои Аллеи спортивной славы
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~OzIsP

?
Написать сообщение