Ноябрь 2021 года

в ноябре

Новые спортивные победы семикаракорцев

20.02.2020 → Спортивные новости

Новые спортивные победы семикаракорцев В рамках муниципального этапа Спартакиады Дона в Семикаракорском водно – спортивном комплексе прошли соревнования по волейболу, плаванию, гиревому спорту и фланкировке казачьей шашкой. В состязаниях участвовали сборные команды городского и сельских поселений района.

В мужском волейболе с явным преимуществом победили семикаракорцы, капитан команды Евгений Макеев. На втором месте команда агротехнологического техникума. Третьими стали мечетновские волейболисты. Среди женских команд на первом месте – городские спортсменки, капитан Светлана Юрченко. Второе место у агротехникума. Третье заняли девушки городской школы № 1.

В состязаниях гиревиков в общекомандном зачете на первом месте команда агротехнологического техникума. Вторыми стали семикаракорцы – И. Якимов и Е. Штабной. Третьими - представители Ново-Золотовского сельского поселения.

В плавании быстрее всех были студенты техникума. На втором месте - команда нашего города. В ее составе - Д. Котов, М. Веркеева, А. Разбура, Л. Поцелуева, П. Казак, В. Гаврилов и Г. Давыдова. Третье место у ново-золотовских спортсменов.

В фланкировке казачьей шашкой не было равных Г. Потапову из Сусатского сельского поселения. Второе место у жителя нашего города С. Хачатурова. Представитель новозолотовской команды С. Тарелкин занял почетное третье место.

В общем зачете после двух этапов Спартакиады лидирует сборная Семикаракорска. На втором месте – агротехнологический техникум. Третье место занимают спортсмены Ново-золотовского сельского поселения.

В следующих этапах муниципальной Спартакиады будут проводиться соревнования по мини-футболу, уличному баскетболу, легкой атлетике, перетягиванию каната и другим видам спорта. Желаем нашей команде – удачи и так держать!

Новые спортивные победы семикаракорцев Новые спортивные победы семикаракорцев Новые спортивные победы семикаракорцев
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~GRoNq