Ноябрь 2021 года

в ноябре

Определились победители муниципального этапа Спартакиады Дона по мини – футболу

26.03.2021 → Спортивные новости

Определились победители муниципального этапа Спартакиады Дона по мини – футболу 28 марта в Семикаракорске состоялись соревнования по мини-футболу в зачет муниципального этапа Спартакиады Дона 2021 года среди поселений и организаций района. Семикаракорское городское поселение представляла команда «Рыбак» (ООО «Семикаракорская рыбка»), ставшая победителем прошедшего ранее Первенства города.

Семь команд, участников соревнований, были разбиты на две подгруппы. В подгруппах, играя по круговой системе, определились команды, которые разыграли главный приз. Ими стали команды Сусатского сельского поселения и Семикаракорского городского поселений.

Победителями уверенно стали футболисты Семикаракорска, второе место заняли сусатские спортсмены.

За третье место боролись команды САТТ и новозолотовские футболисты, занявшие вторые места в подгруппах. Чтобы определить бронзового призёра Спартакиады, командам пришлось пробивать послематчевые пенальти. Удача была на стороне спортсменов Новозолотовского сельского поселения.

Следующие соревнования Спартакиады Дона по легкой атлетике состоятся 11 апреля на центральном стадионе «Дон». Приглашаем любителей здорового образа жизни и болельщиков провести свой досуг на свежем воздухе и поддержать спортсменов.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~tbK9h