Апрель 2020 года

в апреле

Первенство города Семикаракорска по волейболу продолжается

04.02.2020 → Спортивные новости

Первенство города Семикаракорска по волейболу продолжается ⁠Завершился первый круг Первенства города по волейболу среди мужских команд. Шесть команд продолжают сражаться на волейбольной площадке за почетное звание победителя.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, спортсмены старались не допускать ошибок, применяли обманные ходы, мощные, точные подачи.

После двух туров волейбольных баталий лидерство удерживают гости из станицы Багаевская с пятнадцатью очками. Всего два очка отделяет от первого места команду «Ветеран» и «Молодежка». Тройку лидеров замыкает команда «Учителя» (СОШ №2). Молодые и целеустремленные команды «Юность» (СОШ № 1) и «Техникум» (САТТ), набравшие по пять очков, делят четвертую строчку соревнований.

Третий тур пройдет 8 февраля в спортивном зале Городского культурно - досугового центра. В этот день, приглашаем болельщиков поддержать свои команды.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~qXKmH

Год народного творчества на Дону