Ноябрь 2021 года

в ноябре

Первый открытый турнир по волейболу среди женских команд

31.03.2021 → Спортивные новости

Первый открытый турнир по волейболу среди женских команд 28 марта в нашем городе состоялись соревнования по волейболу среди женских команд. Впервые они были посвящены памяти тренера -преподавателя, первого директора спортивной школы Маркова Г.Г.. На церемонии открытия присутствовали члены семьи Геннадия Григорьевича, главный специалист по физической культуре и спорту Отдела культуры, физической культуры и спорта Администрации Семикаракорского района Суслов В.И., бывший директор спортшколы Мелещенко В.Д. Они выступили с напутственными словами к собравшимся участникам турнира.

В соревнованиях приняли участие женские команды Агротехнологического техникума, сборной Семикаракорска, учащихся СОШ № 1 и спортсмены из города Константиновска и Багаевского района. В результате десяти проведенных матчей «каждый с каждым» первое место и Кубок завоевали волейболистки сборной Семикаракорска, второе место у сборной Багаевского района, третье место заняли студентки Агротехнологического техникума. Команда победитель награждена Кубком, а игроки из команд победителя и призеров соревнований – медалями. По итогам соревнований были определены лучшие игроки турнира. Ими стали Аветисова Татьяна из г. Константиновск, Скороход Алена и Зенина Анастасия из г. Семикаракорск и Мальцева Галина из ст. Багаевская и получили памятные призы.

Участники соревнований выразили благодарность организаторам мероприятия и предложили сделать турнир традиционным. А семикаракорцы, в свою очередь, всегда рады гостям и новым встречам, объединяющим спортсменов!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~3yfOu