Август 2020 года

в августе

Первый волейбольный турнир после карантина

21.07.2020 → Спортивные новости

Первый волейбольный турнир после карантина Впервые с конца марта в городе состоялось спортивное мероприятие - кубок Администрации города по пляжному волейболу. 18 июля на новой волейбольной площадке места отдыха «Подвесной мост» шесть команд любителей этого вида спорта вышли помериться силами: «Чемпион», «Сборная», «Кузнечики», «Ветеран», «Рыбак» и «Юность».

Турнир проходил по круговой системе до двух поражений, и каждая команда старалась выложиться «на все сто», чтобы как можно дальше пройти по турнирной сетке. В результате, третье место заняла команда «Сборная», в составе которой играли Костин Юрий и Литвинов Алексей.

Мужской финал, в который вышли команды «Рыбак» и «Чемпион», достиг пика по уровню драматизма. В зрелищной борьбе победителями турнира стали Костенко Андрей и Арсен Саакян, представляющие команду «Чемпион». Тороповский Александр и Макеев Евгений, волейболисты команды «Рыбак», - на втором месте.

Победителям вручили Кубок, а всем призёрам - грамоты и медали. Теперь можно смело сказать, что спортивная жизнь города объявлена открытой!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~vUOmF