Октябрь 2021 года

в октябре

Праздник для всех, кто любит здоровый образ жизни

17.08.2021 → Спортивные новости

Праздник для всех, кто любит здоровый образ жизни 14 августа в России отмечают День физкультурника. Это праздник для всех, кто любит здоровый образ жизни. Статус официального праздника он приобрёл в 1980 году. В Ростовской области День физкультурника отмечают с 1939 года.

В этом году День физкультурника прошёл с ограничениями и в усечённом формате, но это не умаляет значимость этого праздника. Спорт и физическая культура вносят существенную лепту в здоровье нашего населения.

16 августа в большом зале заседаний администрации Семикаракорского района на торжественном мероприятии лучшие спортсмены и работники этой сферы принимали поздравления. С приветственным словом выступила заместитель главы администрации Семикаракорского района Горяйнова М.Б. и вручила почетные грамоты главы администрации Семикаракорского района.

За успехи в развитии физической культуры и спорта, многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд, вклад в физическое воспитание населения и в связи с профессиональным праздником почетной грамотой был награжден инструктор-методист по спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной работе Городского культурно-досугового центра Литвинов А.В..

В конце мероприятия были вручены награды победителям и призерам муниципального этапа Спартакиады Дона 2021 года. Команда Семикаракорского городского поселения завоевала первое место и получила Кубок победителя.

Праздник для всех, кто любит здоровый образ жизни  Праздник для всех, кто любит здоровый образ жизни  Праздник для всех, кто любит здоровый образ жизни
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~JUCDD