Сентябрь 2020 года

в сентябре

«Рыбак» уверенно вышел в лидеры

18.03.2020 → Спортивные новости

«Рыбак» уверенно вышел в лидеры В минувшие выходные завершились соревнования по мини – футболу среди мужских команд на Первенство города. Игры проводились по круговой системе в два круга. Всего состоялось двадцать матчей, которые держали в напряжении не только самих футболистов, но и их болельщиков.

На протяжении турнира уверенно лидировала команда «Рыбак». Во всех встречах она выходила победителем, что и позволило ей занять первую ступень пьедестала. На второе место вышла молодежная команда «ДЮСШ». На третью позицию претендовали «Ветераны» и «Спартак». Перевес в одно очко вывел ветеранов футбола вперед.

Победители и призеры турнира награждены кубками и грамотами. Также грамоты и памятные сувениры вручены лучшим футболистам. Вратарем Первенства стал Алексей Попов («ДЮСШ»). Лучшими игроками названы Владислав Шпаков («Ветераны»), Павел Лыткин («Рыбак») и Евгений Кучеров («ДЮСШ»). Победители будут представлять наш город на муниципальном этапе Спартакиады Дона.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~s0B6p