Ноябрь 2021 года

в ноябре

Спартакиада Дона-21 объединила спортсменов

19.04.2021 → Спортивные новости

Спартакиада Дона-21 объединила спортсменов В рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-21 на центральном стадионе «Дон» прошли соревнования по легкой атлетике. Команды из Семикаракорского городского поселения, Агротехнологического техникума, Новозолотовского, Сусатского, Золотаревского, Топилинского, Задоно-Кагальницкого, Бакланниковского и Кузнецовского сельских поселений состязались в беге на длинные и короткие дистанции, в прыжках в длину с разбега.

По итогам состязаний на быстроту и выносливость первое место с перевесом в одно очко завоевала команда Семикаракорского городского поселения, обогнав в заключительной дисциплине по смешанной эстафете команду студентов Агротехнического техникума.

Эти соревнования явились заключительными на данном этапе и Спартекиада выходит на финишную прямую. После оставшихся двух видов спорта, уличного баскетбола и соревнований спортивных семей, будут подведены итоги муниципального этапа Спартекиады Дона-21.

25 апреля 2021 года всех болельщиков ожидает захватывающая борьба команд за место победителя. Соревнования по уличному баскетболу будут проводиться на базе СОШ № 1, а команды участников соревнований спортивных семей, с соблюдением необходимых санитарных требований, можно поддержать на центральном стадионе «Дон». Уважаемые болельщики и любители спорта, присоединяйтесь и поддержите свои команды!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~RUDos