Декабрь 2021 года

в декабре

Спартакиада Дона продолжается

18.03.2021 → Спортивные новости

Спартакиада Дона продолжается В прошедшие выходные в Водно-спортивном комплексе состоялись очередные соревнования муниципального этапа Спартакиады Дона 2021 года. В этот день проходили состязания по плаванию, гиревому спорту, волейболу и фланкировке казачьей шашкой.

В плавании быстрее всех были спортсмены агротехнологического техникума, во всех дисциплинах они стали победителями. Второе место заняли пловцы сборной города Семикаракорска. И третье место у команды Новозолотовского сельского поселения.

В состязаниях по гиревому спорту силачи агротехнологического техникума также стали первыми, второе место у спортсменов Мечетновского сельского поселения, третье место заняла команда Задоно-Кагальницкого сельского поселения.

Увереннее всех во фланкировке казачьей шашкой был Потапов Геннадий из Сусатского сельского поселения, второе место занял Хачатуров Сурен, студент агротехникума, третьим стал горожанин Килеев Кирилл.

В соревнованиях по волейболу среди мужских команд первое место заняли городские волейболисты, второе место – учащиеся САТТ и третье место у Новозолотовского сельского поселения. Среди женщин также сильнее всех были городские волейболистки, на втором месте студентки агротехникума и третье место заняли юные спортсменки МБОУ СОШ № 1.

Следующие соревнования пройдут по мини-футболу 28 марта.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Aq7cV