Январь 2020 года

в январе

Спортивная победа к Новому году

25.12.2019 → Спортивные новости

Свет и тепло в каждый дом В преддверии Нового года еще одной спортивной победой пополнилась копилка достижений семикаракорских спортсменов. В нашем городе прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок городской Администрации. В турнире участвовали четыре городских команды: «Ветераны», «Техникум», «Юность», «Молодежка» и гости из станицы Багаевская и Волгодонского района.

На предварительном этапе все команды были разбиты на две подгруппы. Сыграв между собой, в полуфинал вышли по две лучших команды из подгруппы - «Молодежка», «Багаевка», «Ветераны» и команда Волгодонского района.

Первый полуфинал играли команда «Молодежка» и волгодончане. Молодая и сплоченная городская команда с первого мяча повела в матче и, уверенно победив в двух партиях, вышла в финал. Второй полуфинал играли давнишние соперники команды «Ветераны» и «Багаевка». В этот день удача была на стороне семикаракорцев. В итоге, за третье место состязались команды гостей из Волгодонского района и станицы Багаевская. Победа оказалась на стороне команды волгодончан.

В финале сражались городские «Ветераны» и «Молодежка». «Ветераны» не уступали, боролись за каждый мяч. Их упорство и опыт взяли вверх над молодостью игроков. Победителем турнира и обладателем заветного Кубка стали волейболисты команды «Ветераны».

Победитель турнира и призеры награждены грамотами и медалями. Индивидуальными призами отмечены победители в игровых номинациях. «Лучший нападающий» – Александр Тороповский, команда «Ветераны». Лучшим защитником стал Арсен Саакян, выступавший за команду «Молодежка». Лучший связующий – волгодончанин Алексей Миластинский.

Турнир принес его участникам и зрителям заряд положительной энергии и хорошее настроение.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~bGUDC

Год народного творчества на Дону