Июль 2020 года

в июле

Спортивные мероприятия ко Дню города

27.09.2013 → Спортивные новости

Спортивные мероприятия ко Дню города В рамках празднования Дня города прошли спортивные мероприятия среди молодежи.

На центральном стадионе «Дон» состоялись соревнования по велоспорту, в которых более 40 велосипедистов вышли на старт. Первыми состязались ребята 1999-2000 г. р. На финише лидировал Михайлюк Артем, на втором месте – Лысогор Антон, Белкин Сергей приехал третьем.

Затем на старт вышли девушки в младшей возрастной категории (2001 г. р. и моложе). Первое место заняла Дмитриенко Валерия, второе и третье место поделили сестры Ковшевниковы: Мария и Ангелина.

Завершали соревнования младшие ребята. И первым на финиш приехал Тарелкин Станислав, на втором месте – Самойленко Максим. Замкнул тройку лидеров Жаворонков Алексей.

По окончании соревнований победители и призёры были награждены грамотами и подарками от Администрации города.

На спортивной площадке средней школы № 1 юные теннисисты соревновались на Кубок Администрации города. Эта игра все больше и больше набирает популярность в нашем городе. Чтобы выявить победителя ребята сыграли по круговой системе. Не проиграв ни одного сета, победителем стал – Савельев Дмитрий, на втором месте Любимов Александр, Куликова Виктория стала третьей.

Спортивные мероприятия ко Дню города Спортивные мероприятия ко Дню города Спортивные мероприятия ко Дню города
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~kkPzW

Портал Бизнес-навигатора МСП