Май 2024 года

Спортивные новости Семикаракорска

03.05.2024 → Спортивные новости

Спортивные новости Семикаракорска Состоялся турнир по теннису на Кубок города

В минувшие выходные, 1 мая, на теннисном корте средней школы № 1 прошел городской турнир по теннису в одиночном разряде. В течение дня любители игры сражались за Кубок администрации города.

В итоге, благодаря мастерству, сыгранности и воле к победе, не проиграв ни одного сета, на первое место вышел Николай Журавлев. Второе место занял Константин Любимов, тройку сильнейших замкнул Виктор Процевский. Болельщики и зрители получили массу положительных эмоций от игр на теннисном корте.

В честь Дня Победы состоятся спортивные турниры

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы в нашем городе запланирован ряд спортивных соревнований, в которых примут участие горожане самых разных возрастов. Свои спортивные победы они посвятят в честь памяти о величайшем подвиге нашего народа, наших земляков – ветеранов и тружеников тыла.

Уважаемые семикаракорцы и гости города, культурно-досуговый центр приглашает вас 11 мая в 10.00 часов на открытый турнир по шахматам, посвященный победе в Великой Отечественной войне.

Подробнее о проведении спортивных мероприятий в мае 2024 года можно ознакомиться по ссылке: https://www.semikarakorsk-adm.ru/billboard/

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~4OtUM