Октябрь 2020 года

Турниры среди молодежи, посвященные 65-й годовщине Великой Победы

10.05.2010 → Спортивные новости

ШАШКИ

9 мая в городском парке состоялся шашечный турнир среди детей. Все желающие, кто в этот день пришел в парк, могли принять участие в игре. Участников турнира ждал сюрприз: вместо шашек были использованы конфеты, что вызвало бурю эмоций и вкусовых ощущений.

Также в этот день проходили соревнования по дартсу и увлекательному конкурсу "Висячие сады".

Турниры среди молодежи, посвященные 65-й годовщине Великой Победы Турниры среди молодежи, посвященные 65-й годовщине Великой Победы

ВОЛЕЙБОЛ

8 мая в канун праздника Дня Победы в спортивном зале СОШ №3 состоялся городской турнир среди молодежи, в котором приняли участие волейболисты городских школ и ПУ-73. По итогам турнира на первое место вышли волейболисты СОШ №1, на втором месте - спортсмены из ПУ-73, на третьем месте - молодые волейболисты СОШ №1.

Лучшим игроком турнира стал Гришин Александр (ПУ-73).

Лучшим нападающим стал Макеев Игорь (СОШ №1).

Лучшим защитником - Хохлов Александр (ПУ-73).

ФУТБОЛ

7 мая на стадионе "Юность" состоялся городской турнир среди молодежи, посвященный 65-й годовщине Великой Победы. В состязаниях приняли участие футболисты городских школ и ПУ-73.

По итогам соревнований первое место заняли футболисты Семикаракорской средней школы №3, на втором месте - учащиеся СОШ №1, на третьем месте -футболисты ПУ-73. Лучшим игроком турнира признан Хохлов Александр (ПУ-73).

Лучшим нападающим стал Смирнов Кирилл (СОШ №3), забивший 3 мяча.

Лучшим защитником турнира стал Степанов Степан (СОШ №3).

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~ckuBg

?
Написать сообщение