Декабрь 2019 года

в декабре

В шаге от победы

20.11.2019 → Спортивные новости

В шаге от победы На прошедших выходных в Волгодонске стартовали восьмые региональные соревнования по волейболу среди мужских команд, посвященные заслуженному тренеру России, мастеру спорта СССР Виталию Зеновичу. Среди шестнадцати команд участников - сборная волейбольного клуба «Семикаракорск». В первом отборочном туре нашим волейболистам выпало сражаться с сильными соперниками, командами из Аксая, Волгодонска и Азова.

В игре с волгодонской командой «Реформа» нашим спортсменам не хватило игровой практики. Выиграв первую партию со счетом 26:24, они уступили все следующие. В итоге победа осталась за волгодончанами.

Затем наша команда встречалась с аксайскими студентами, которые накануне уступили «Азову». Семикаракорцы учли все свои ошибки с предыдущей игры и с первой партии заиграли на «всю катушку». Игра завершилась уверенной победой наших спортсменов со счетом 3:1.

Для выхода в следующий этап семикаракорцам нужна была только победа над командой «Азов». В предварительных играх команды набрали одинаковое количество очков и уступать никто не собирался. Решающая игра стала интересной и динамичной. Первая партия была за нами, но азовчане оказались сильнее, собраннее и опытнее. В результате, победа на их стороне. В полуфинал соревнований вышли команды из Волгодонска и Азова. Желаем им везения и удачи на волейбольной площадке.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~dFnot

Год народного творчества на Дону