Октябрь 2020 года

в октябре

Глава города провел собрание жителей микрорайона Первомайский

11.04.2017 → Новости ТОС

Собрание жителей микрорайона Первомайский Работа городской администрации по развитию территории, созданию условий для комфортной жизни горожан – одно из важных направлений деятельности. Поэтому предметом особой заботы остается обустройство зон отдыха. Преобразился городской парк, создан сквер «Солнечный», обустроена территория, прилегающая к досуговому центру. Настало время уделить внимание и окраинам города.

Обсуждение нового проекта планировки и обустройства сквера в микрорайоне Первомайском стало предметом встречи Главы города А.Н. Черненко с жителями этого микрорайона.

В собрании приняли участие неравнодушные жители микрорайона, специалисты городской администрации города. Александр Николаевич подробно рассказал присутствующим о планируемых работах и о решении проблемных вопросов, с которыми приходится сталкиваться при реализации такого рода проектов.

С презентацией проекта обустройства нового места отдыха выступил главный архитектор города Семикаракорска Сулименко А.В.. Жители очень активно включились в обсуждение новой перспективы. Особую заинтересованность проявила молодежь и юное подрастающее поколение первомайцев. Предлагаемый проект был ими одобрен. Взрослые поблагодарили Главу города за неравнодушное отношение к досугу и отдыху горожан.

Также А.Н. Черненко выслушал проблемы и предложения жителей, которые, по их мнению, необходимо решать в микрорайоне Первомайский. На свои вопросы они получили подробные ответы.

Поскольку благоустройство города – это общая задача, собрание приняло решение о проведении в ближайшее время субботников по наведению порядка на территории микрорайона.

Собрание жителей микрорайона Первомайский  Собрание жителей микрорайона Первомайский Собрание жителей микрорайона Первомайский
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~eXvm0

?