Март 2021 года

в марте

Коллектив «Журавушки» отметил первый юбилей

29.12.2014 → Новости ТОС

ТОС, коллектив художественной самодеятельности «Журавушки»Члены территориального общественного самоуправления не только болеют душой за родной город, благоустраивают его территорию, но и способствуют развитию самодеятельного художественного творчества, организуют культурные мероприятия для своих земляков.

26 декабря в Доме культуры микрорайона Молчанов 5-летний юбилей с момента создания отметил местный коллектив художественной самодеятельности «Журавушки».

Его создателем и руководителем является председатель органа ТОС Тарасова Тамара Андреевна - талантливый человек, глубоко увлеченный своим делом.

В коллективе восемь замечательных женщин: Глотова Л.И.,Кужелева А. И., Калашникова В. П., Солодовникова З.Ф., Кукса Л.И., Овчарова Л.В., Рыжкова Н. Ю., Миронова Р. В.. Все они неравнодушные к своему городу люди, искренне любящие родную землю.

Праздничный вечер получился волнующим, ярким и добрым, наполненным юмором, песнями и стихами собственного сочинения.

Много теплых слов от членов коллектива прозвучало в адрес Главы города А.Н. Черненко и всего аппарата городской администрации. Слова благодарности за помощь и поддержку были адресованы также неизменным спонсорам: Журавлеву Е.В., Малыхину А.В., Хромых С.М., Берестовой Т.Н., Деревенченко Л.Н., Старову Е.С.

Заместитель Главы города Г.В. Юсина и гости праздника пожелали коллективу больших творческих успехов, новых открытий и свершений, радости и вдохновения.

ТОС, коллектив художественной самодеятельности «Журавушки»  ТОС, коллектив художественной самодеятельности «Журавушки»  ТОС, коллектив художественной самодеятельности «Журавушки»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~xcjjo