Декабрь 2019 года

в декабре

Новые встречи, новые знания, новые достижения семикаракорских ТОСовцев

08.04.2019 → Новости ТОС

Новые встречи, новые знания, новые достижения семикаракорских ТОСовцев 5 апреля специалист по работе с населением городской Администрации С.Н. Минаева и председатель территориального общественного самоуправления микрорайона Первомайский Т.В. Дмитрова приняли участие в очередном заседании Палаты ТОС Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», которое проходило в городе Волгодонске.

На заседании депутаты Волгодонской городской Думы поделились практикой развития органов территориального самоуправления в своем городе и реализацией гражданских инициатив населением по месту жительства в избирательных округах. Члены палаты обсудили ряд вопросов, среди них - участие ТОСов муниципальных образований Дона в областном конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области». На встрече в торжественной обстановке лучшие председатели органов территориального общественного самоуправления были награждены памятным знаком «За заслуги в развитии местного самоуправления». Среди них наша землячка – председатель ТОС микрорайона Первомайский Татьяна Васильевна Дмитрова.

Далее состоялась обзорная экскурсия по городу, в ходе которой членам Палаты и приглашенным была показана работа двух Волгодонских ТОСов. Гости посетили также общественную приемную депутата Волгодонской городской Думы А.В. Бородина и достопримечательности города Волгодонска.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~SmN5Z

Год народного творчества на Дону