Октябрь 2020 года

в октябре

Подведены итоги смотра-конкурса «Я люблю свой город – 2017»

15.09.2017 → Новости ТОС

Подведены итоги смотра-конкурса «Я люблю свой город – 2017» Смотр-конкурс «Я люблю свой город» с каждым годом становится всё более популярным у жителей Семикаракорска. Преображаются, хорошеют дворы, обновляются подъезды, в которых теперь жители считают своим долгом наводить чистоту и порядок. И можно с полной уверенностью сказать, что этот конкурс любим и ожидаем жителями нашего города. В смотре-конкурсе «Я люблю свой город- 2017» приняли участие коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, органы ТОС, и конечно же жители города. Приятно видеть как участники облагораживают свои дворы и учреждения, трудом и фантазией превращая прилегающую территорию в сказочный уголок. В рамках проведения конкурса семикаракорцы приводили в порядок подъезды многоквартирных домов, прилегающие территории, улицы, обустраивали их, красочно оформляли, проявляя творчество и удивительную фантазию, обустраивали дворы и палисадники, сажали цветы и деревья, старались сделать благое дело не только для себя, но и порадовать окружающих людей. А городская администрация стремилась стимулировать активность жителей, создавать благоприятную атмосферу для её проявления.

Из десяти номинаций особой популярностью пользуются «Двор образцового содержания», «Многоквартирный дом образцового содержания», «Лучшая территория уличного комитета», «Лучший подъезд».

В сентябре в соответствии с утвержденным Положением межведомственная комиссия завершила выездной осмотр объектов по адресам номинантов, подавших заявки в оргкомитет на участие в конкурсе.

Подведение итогов и определение победителей конкурса состоялось 11 сентября на заседании межведомственной комиссии смотра-конкурса «Я люблю свой город», посвященного 345-летию образования города Семикаракорска.

Победителей конкурса будут чествовать в торжественной обстановке в день празднования Дня города на площади Станичной 16 сентября.

Подведены итоги смотра-конкурса «Я люблю свой город – 2017» Подведены итоги смотра-конкурса «Я люблю свой город – 2017» Подведены итоги смотра-конкурса «Я люблю свой город – 2017»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~XnJr0

?